Гарантированная сдача ЕГЭ по математике

Год из года несколько тысяч выпускников школ сдают экзамен по ЕГЭ, но не все получают хороший бал, из-за этого выпускники школ не поступают в интересные им институты. Плохая сдача может произойти из-за волнения или неправильного оформления, а также, в первую очередь, из-за неправильно решенных заданий. Поэтому необходимо готовиться к единому экзамену по математике заранее, используя в это время самую лучшую литературу и новые современные технологии, например как видеокурс «Математика с нуля для сдающих ЕГЭ-2011».

  Этот курс построен очень грамотно, поэтому любой человек сможет все понять и решить. Данный видеокурс составлен так, чтобы вы могли систематизировать свои знания перед экзаменом и восполнить пробелы в знаниях по алгебре, геометрии, тригонометрии. Последовательность уроков и их тем построены так, чтобы Вы могли максимально много усвоить необходимый материал.


  Всего видеокурс включает в себя 130 видео уроков. В начальном же курсе по математике содержится 22 урока, начиная с «действия с положительными и отрицательными числами» и заканчивая «тригонометрическими функциями». В данном видеокурсе содержатся не только темы для изучения и подготовки, но и ЕГЭ за все предыдущие годы. На предшествующих ЕГЭ Вы сможете потренироваться, это поможет Вам не волноваться  на Вашем экзамене по математике.
Вместе с видеокурсом Вы получаете гарантию продавца. Он гарантирует Вам сдачу ЕГЭ на минимальный бал, если Вы его не получите, то продавец вернет вам все деньги за купленный курс. Для этого нужно будет отправить копию Ваших результатов ЕГЭ по математике и полное пошаговое применение всех методик, после чего Вам сразу вернут деньги любым удобным для Вас способом.

 Этот видеокурс очень удобен, потому как Вы сами выбираете время и место занятий, сами определяете темы, которые Вам нужно «подтянуть», Вы платите только один раз, Вы можете эффективно заниматься по данному видеокурсу не зависимо от уровня ваших знаний.

  О бонусах, которые Вы получите заказав видеокурс, прочитайте на сайте перейдя по ссылке.
  P.S. На сайте — Лучшие видеокурсы интернета, вы найдете большое количество видео
и аудиокурсов, а также видеоуроков по разнообразным темам и увлечениям.

Добавить комментарий